13.11.2017 00:00:00

Оригинальный потолочный монтаж лазерного телевизора SIM2 xTV

Итальянские инженеры придумали оригинальный способ инсталляции лазерного телевизора SIM2 XTV INV - в потолок. Для этого они сконструировали прочный корпус, который заделывается заподлицо с поверхностью потолка и снизу выглядит почти как обычный осветительный прибор. Размеры этого корпуса больше, чем габариты видеопроектора, чтобы обеспечить доступ со всех четырех сторон к органам регулировки xTV INV. После проведения всех необходимых настроек открытое пространство между xTV и монтажным корпусом закрывается панелью, сделанной из хрустального стекла, точно такого же, как на верхней крышке xTV. Можно также сделать задвижку из того же материала, что и потолок, или любого другого, выбранного архитектором.

 

Комплект SIM2 QEC xTV kit состоит из:


-   Корпуса для инсталляции

-   Проектора SIM2-XTV-INV для QEC

-   Панелей, выполненных из хрустального стекла (для стандартного размещения) или для заказного.

 

Корпус надежно монтируется в потолок с помощью крепежных болтов, пропущенных через отверстия в его днище, или через боковые отверстия в его стенках.


Система под наименованием SIM2 QEC xTV (Quick & Easy ceiling SIM2 xTV) будет официально представлена на рынке в январе 2018, но ее образцы появятся уже в ноябре 2017.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: