10.02.2016 00:00:00

Самый компактный в мире лазерный проектор 4K от NEC

Высококлассный профессиональный флагманский проектор с лазерным источником света NEC PH1201QL на базе технологии DLP с тремя чипами может найти себе применение в самых разных инсталляциях, от домашнего кинотеатра до научных лекториев.

Самый компактный в мире лазерный проектор с разрешением 4K NEC PH1201QL обеспечивает превосходное качество изображения с улучшенной цветопередачей и высокую яркость 12 000
люменов. Новый флагман NEC PH1201QL практически не требует обслуживания при работе. Лазерно-фосфорная технология NEC избавляет от необходимости в покупке и замене ламп и обеспечивает для бизнеса минимальную стоимость владения.

NEC PH1201QL также характеризуется низким энергопотреблением, более стабильным выходом светового потока и имеет типовой срок службы 20 000 часов при сохранении выдающегося качества изображения. Проектор поддерживает сигнал 4K/60 Гц и прекрасно подходит для использования в лекционных аудиториях, в симуляторах, в диспетчерских пунктах, на больших площадках, в музеях и на спортивных соревнованиях.

Модель имеет небольшой для своего класса вес и гибкий интерфейс, а также поддерживает работу в портретном режиме. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: