07.10.2019 16:00:00

TiVo EDGE – запишут и покажут все в 4K HDR

Компания TiVo, производящая приставки для записи эфирных и стриминговых трансляций, выпустила две новых версии модели EDGE, различающихся между собой тем, что одна предназначена для эфирного, а вторая – для кабельного ТВ.

В них встроены четыре и шесть тюнеров, соответственно, а встроенный диск на 2 ТБ позволяет записать до 300 часов видео в HD качестве. Само собой, для трансляций в 4К эта цифра существенно уменьшится. Интересные фичи включают функцию OneSearch, позволяющую отыскать нужную вам программу среди всех эфирных трансляций и стриминговых сервисов одним нажатием клавиши. Вторая полезная функция – OnePass – позволит отыскать все эпизоды нужного вам сериала на любой платформе, и записать их в нужном порядке для дальнейшего просмотра. Обе модели поддерживают форматы Dolby Atmos и Dolby Vision.

Цены на TiVO EDGE следующие – версия для эфира будет стоить 369,99 долларов США, а вариант для кабельного телевидения обойдется в 399,99 долларов США. Обе модели предусматривают ежемесячную подписку в размере 6,99 и 14,99 долларов, соответственно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: