Музыка ваших дорог с Sony MEX-XB100BT

Мчаться по автостраде, ощущая абсолютную свободу, в сопровождении любимой музыки, которая льется из динамиков пульсирующими волнами — что может с этим сравниться? Sony MEX-XB100BT — это автомобильный проигрыватель со встроенным усилителем класса D мощностью 4 х 100 Вт и технологиями повышения насыщенности звучания, благодаря которым данная модель становится идеальным компаньоном в вашем дорожном путешествии. Технология MegaBass улучшает воспроизведение низких частот, добавляя басам глубину и сочность.
Для того, чтобы усилить эффект можно дополнительно установить широкополосные акустические системы Sony серии ХВ, обеспечивающие первоклассное звучание без использования сабвуфера. Кроме того, благодаря функции синхронизации и 10-полосному эквалайзеру на основе передовой технологии цифровой обработки сигнала Sony (DSP) вы можете скорректировать звучание так, как вам нравится.
Загрузив в свой смартфон под управлением Android приложение Sony SongPal
из магазина Google Play™ Store и подключив его к Sony MEX-XB100BT по Bluetooth®, вы сможете воспроизводить музыку со своего устройства и управлять основными функциями автомобильной аудиосистемы и приложениями. Достаточно нажать кнопку активации голосовых команд и произнести нужную команду, чтобы позвонить друзьям, прослушать сообщения и уведомления или даже управлять навигацией и музыкальными приложениями без необходимости прикасаться к смартфону или смотреть на его экран.
Голосовое управление доступно и для устройств под управлением iOS благодаря функции Siri Eyes Free, которая позволяет использовать Siri, чтобы позвонить друзьям, выбрать и запустить проигрывание музыкальной композиции, прослушать или создать текстовое сообщение, зачитать уведомления и т. д. Теперь для выполнения этих действий за рулем вам практически не придется отвлекаться.
Готовясь к дружеской вечеринке, можно включить функцию двухзонной динамической цветной подсветки, которая подсветит салон автомобиля с помощью встроенных в проигрыватель светодиодов. На высококонтрастном ЖК-экране можно выбрать до 35 000 сочетаний цветов в соответствии с дизайном салона. Интегрированная технология определения ритма позволяет менять цвет подсветки в зависимости от звукового давления или ритма музыки, воссоздавая атмосферу ночного клуба прямо в автомобиле.
Автомобильный проигрыватель Sony MEX-XB100BT поступит в продажу в России с апреля 2015 года. Ориентировочная стоимость: 12 490 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: