Новые автомобильные ресиверы Sony с Bluetooth

Компания Sony представила новые 1-DIN ресиверы MEX-N5200BT и MEX-N4200BT, которые уже доступны для заказа на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online (https://store.sony.ru).

 

Широкие возможности подключения

 

Автомобильные ресиверы Sony MEX-N5200BT и MEX-N4200BT позволяют подключать сразу два смартфона по двойному соединению Bluetooth, чтобы вы одновременно могли использовать как функцию связи в режиме hands-free, так и все возможности мультимедиа и навигации. Оба ресивера поддерживают приложения Siri для iOS и Sony Music Center для Android для дополнительного удобства управления музыкой, навигацией и так далее. Теперь вы можете управлять смартфоном при помощи простых голосовых команд, не отвлекаясь при этом от дороги.

 

Великолепное качество звучания

 

Получите невероятно мощное и чистое звучание благодаря встроенному четырехканальному усилителю мощностью 4 x 55 Вт. При помощи 10-полосного графического эквалайзера вы без проблем настроите воспроизведение музыки под свои индивидуальные предпочтения, а технология EXTRABASS™ поможет вам максимально усилить низкие частоты даже без помощи сабвуфера. Более того, используя три выхода с предварительного усилителя вы сможете подключать любые дополнительные устройства: усилители мощности и активные сабвуферы. Оба ресивера оснащены фронтальным портом USB, совместимым с протоколом AOA версии 2.0, что позволяет подключать любые музыкальные плееры и смартфоны на базе Android и iOS. Помимо всего прочего, Sony MEX-N5200BT и MEX-N4200BT поддерживают воспроизведение файлов в формате FLAC для того, чтобы вы наслаждались музыкой в оригинальном качестве.

 

Динамичная светодиодная подсветка ресиверов пульсирует в такт музыке, добавляя дополнительную эффектность салону вашего автомобиля. Выберите из 35 000 цветов (MEX-N5200BT) те, которые подходят именно вам, и настройте уникальную двухзональную подсветку салона автомобиля. Когда зазвучит музыка, светодиодный экран начнет пульсировать в такт песне. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: