Sennheiser оборудовала своей акустикой автомобили Morgan Plus Four и Morgan Plus Six

Компания Sennheiser начала сотрудничество с британским производителем классических автомобилей Morgan Motor Company. Акустические системы фирмы появятся в моделях Morgan Plus Four и Morgan Plus Six.

Image

Аудиосистема от Sennheiser включает в себя восемь излучателей. Четыре из них представляют собой классические динамические драйверы, установленные в салоне и багажнике, еще четыре – невидимые глазу излучатели, передающие вибрации на корпус автомобиля. Три из них расположены за приборной панелью, еще один – в собственном отсеке внутри шасси. Все излучатели управляются фирменным усилителем с сигнальным процессором, обеспечивающим идеальную интеграцию всех элементов системы. Защитные решетки динамиков имеют круглую форму, напоминающую зеркала заднего вида, и выполнены из нержавеющей стали со специальным покрытием.

Image

Автомобили Morgan Plus Four и Morgan Plus Six с аудиосистемой от Sennheiser появятся в продаже в 2023 году, в планах компании оборудовать акустикой немецкого производителя и другие свои модели.

Источник – Sennheiser

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.91