Cтильные саундбары от Sony

Два мощных саундбара от компании Sony позволяют получить максимальное удовольствие от просмотра телевизора. Благодаря поддержке видео , решениям по беспроводной передаче контента и поддержке приложений для интернет-стриминга вам обеспечено высокое качество домашних развлечений. 2.1-канальная архитектура, 330 Вт (300 Вт у модели HT-CT390) мощности и объемный звук благодаря S-Force PRO Front Surround создадут атмосферу настоящего кинотеатра у вас дома. Сквозной режим HDMI 2.0 использует преимущества последних стандартов саундтреков и изображения формата 4K, а поддержка HDCP 2.2 устраняет проблемы при воспроизведении контента в формате 4K с защитой от копирования. Стандарт HDR открывает новые возможности для просмотра видео с широким динамическим диапазоном, обеспечивая невероятные контраст и реализм картинки на экране ТВ. Поддержка расширенного цветового пространства 4K 60p 4:4:4 делает просмотр еще более интересным, позволяя наслаждаться картинкой с более широкой и богатой палитрой тонов, о которой до сих пор вы могли только мечтать.

   

Саундбар Sony HT-CT790 поддерживает функцию Multiroom – управление компонентом из любой точки вашего дома. Это позволяет наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников в любое время и в любом удобном месте. Благодаря Multiroom вы можете воспроизводить одну и ту же мелодию на разных устройствах в разных частях дома. Переходите из ванной в гостиную, а оттуда на кухню – если ваши АС поддерживают Multiroom, то вам не придется каждый раз подключать ваше мобильное устройство, ваша музыка будет сопровождать вас везде.

 

Возможность подключения беспроводных тыловых колонок (SRS-ZR5, SRS-ZR7) у модели HT-CT790 позволяет легко использовать различные варианты многоканального воспроизведения. Просто добавьте пару беспроводных акустических систем для организации левого и правого задних каналов объемного звучания, не подключая никаких кабелей.

 

Вы легко можете передавать музыку с вашего мобильного устройства на саундбары Sony благодаря беспроводному соединению – Bluetooth или Wi-Fi. Если ваш смартфон или планшет поддерживают NFC, просто приложите мобильное устройство к специальной метке на корпусе саундбара и подключение по Bluetooth произойдет автоматически.

 

Простое в использовании приложение SongPal™ от Sony для смартфонов и планшетов создано для управления разными источниками музыки в каждой комнате, а также для объединения аудиокомпонентов в группу, чтобы мгновенно наполнить весь дом одной мелодией — идеальный вариант для вечеринок и отдыха с друзьями. Инновационная технология LDAC™ (в модели HT-CT790) от Sony позволяет наслаждаться высококачественным звуком по Bluetooth®. Благодаря трехкратному увеличению скорости передачи данных, LDAC позволяет передавать ваши любимые композиции по беспроводному соединению с сохранением оригинально высокого качества  звучания. Подключите беспроводные наушники с поддержкой LDAC (например, модель Sony MDR-1ABT) к саундбару и наслаждайтесь прослушиванием музыки в отличном качестве, не беспокоя окружающих.

 

Новые модели саундбаров Sony HT-CT790 и HT-CT390 уже поступили в продажу. Ориентировочная стоимость новинок составляет для модели Sony HT-CT790 – 34 990 руб., для HT-CT390 – 24 990 руб.  

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: