Флагманские наушники Audio-Technica

В трех гарнитурах Audio-Technica реализована фирменная запатентованная система Pure Digital Drive, в соответствии с которой, наряду с оптимизированной конструкцией драйверов, поддерживается цифровой процессинг на всем пути сигнала от входа до драйверов.

В Audio-Technica ATH-DSR9BT с Bluetooth aptX применен разработанный специально для этой модели чипсет Trigence Semiconductor Dnote. Часть конструкции — 4,5-см драйверы True Motion. Наушники Audio-Technica ATH-DSR9BT и ATH-DSR7BT поддерживают кодеки Blluetooth aptX, AAC и SBC с разрешением до 24/48 или 24/96 при коммутации посредством USB, совместимы с технологией Near Field Communication (NFC). Для ATH-DSR7BT разработана система двухслойной алюминиевой изоляции. Обеспечению высокого качества звучания, по словам компании, способствует разделение в изделиях электрических и акустических пространств. Комфортность использования обеспечена амбушюрами из синтетической пены с эффектом физической памяти, а также органами для управления звуковоспроизведением, регулировки громкости и приема вызовов. Три индикатора на чаше информируют от Bluetooth-соединении, использованном кодеке и статусе батареи.


Третья новинка — Audio-Technica ATH-SR9 также предназначена для прослушивания материала HD-аудио, оснащена 4,5-см драйверами True Motion Hi-Res Audio с диафрагмами DLC (diamond-like carbon) и технологией Midpoint Mount Technology. ATH-SR9 комплектуются отсоединяемым кабелем с коннекторами A2DC для улучшенного разделения каналов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: