Hi-Fi-компоненты Denon Design Series

Несколько технологичных и стильных Hi-Fi-моделей Denon сформировали Design Series. Новинки проигрывают CD, коммутируются по Bluetooth и проводным способом, в т. ч. посредством USB. Есть аналоговые входы и регулируемый выход на наушники. 

В CD-проигрывателе DCD100 применен ЦА-преобразователь 32/192, есть цифровые и аналоговые выходы и OLED-дисплей.

В PMA30 реализована новая цифровая усилительная технология; выходная мощность этого устройства — 40 Вт на канал. Как и другие модели Design Series, PMA30 можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально.

Взможный партнер PMA30 — CD-проигрыватель DCD50 CD. Среди его особенностей — аналоговые и цифровой коаксиальный выходы, а также конвертер, аналогичный использованному в DCD100. 

Усилитель PMA60 на основе цифровой технологии последнего поколения с DDFA имеет выходную мощность 50 Вт, порт USB с поддержкой Hi-Res-файлов, Bluetooth aptX; технология NFC облегчает установление Bluetooth-партнеров.

Наконец, среди новинок Design Series фигурирует ресивер D-M41DAB с DAB, DAB+ и FM-радио, возможностью воспроизведения CD, CD-R и CD-RW, Bluetooth, стереоусилителем с выходной мощностью 2 х 30 Вт, усилителем для наушников с регулятором усиления, встроенным 32-битовым ЦАПом, двумя оптическими входами и выходом на сабвуфер.

Рейтинг: