Кабели для тонармов от Gold Note

Фирма Gold Note запустила линейку фонокабелей. Четыре ступени совершенства, аналогичные таковым в линиях межблочных, акустических, силовых моделях компании :
В модели начального уровня Gold Note Phono используются проводники из бескислородной меди "шесть девяток", свитые в фирменной концепции и терминированные позолоченными разъемами RCA. Цена кабеля составляет 230 евро.
Следующей ступенькой стал кабель Gold Note Phono Plus. Модель отличается проводниками из бескислородной меди "девять девяток" (99,9999999%) свитыми по фирменной геометрии и терминированными позолоченные разъемами RCA или XLR. Цена модели 730 евро.
Третьим кабелем в серии стал
Gold Note Phono Extra с гибридными проводниками из серебра и меди с криогенной обработкой, в трубке из материала Elastollan, заполненной специальным вязким маслом для поглощения вибраций. Разъемы RCA или XLR у этого кабеля покрыты родием. Цена модели составляет 2170 евро.
Топовый кабель Gold Note Phono iL Magnifico выполнен из серебряных проводников с криогенной обработкой, помещенных в трубку из материала Elastollan, заполненную специальным вязким маслом для поглощения вибраций. Здесь применена система активного экрана, эффективно изолирующая сигнал от любых внешних влияний. Разъемы RCA или XLR покрыты родием. Цена топового фонокабеля от Gold Note составляет 8550 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: