Кабельная продукция LIVING ATHMOS на «Винил Джем 2017»

Компания LIVING ATHMOS анонсирует на выставке-продаже «Винил Джем 2017» новую линию  аудио кабелей - ULTIMATE. Ultimate Line - это естественное развитие кабелей Standard Line и Reference Line. Сохраняя все достоинства и преимущества серий Standard и Reference, Ultimate Line предлагает слушателю гораздо больше, чем простое улучшение звучания. Больше чувств и эмоций, больше экспрессии и трагизма в подаче, более захватывающее исполнение музыки. Масштабное воссоздание акустического пространства больших залов и, как следствие - правильное понимание и восприятие слушателем музыки. Можно сказать одной фразой -  Ultimate Line создан для Великой музыки и Великих исполнителей!


Для фанатов аналогового звука на «Винил Джем 2017» будут представлены новые модели фоно кабелей REFERENCE и ULTIMATE. Различные типы звукоснимателей требуют совершенно разного подхода к конструированию кабеля. Поэтому специально разработанный LIVING ATHMOS кабель для звукоснимателей MС отличается по конструкции от кабеля для MM-головок.  Такой подход позволяет более полно реализовать достоинства ММ и МС звукоснимателей.

 

Кабели будут демонстрироваться в системе компании Нота+ на базе винилового проигрывателя Michell Engineering Orbe SE с тонармом SME-IV и головкой звукоснимателя Ortofon Cadenza Black, ламповом усилительном тракте AudioValve с фонокорректором Sunilda, предварительным усилителем Conductor и моноблоками Baldur 300 и на акустических системах ProAc Kevlar K6.

Ежегодная выставка-ярмарка виниловых технологий «Винил Джем 2017» пройдет в новом салоне Нота+ по адресу Москва, Казанский переулок 2-4 в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов. Страница мероприятия на сайте http://nota.ru/info/vinyl_jam/

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: