Кинотеатральный комплект RBH CTx Series 5.1 System

Кинотеатральный комплект RBH CTx SERIES 5.1 SYSTEM в первую очередь ориентирован на поклонников безупречного звука. Его можно назвать настоящим универсалом, от внимания которого не ускользнет ни одна мелочь в саундтреке любимого фильма. А при воспроизведении музыки комплект порадует своего владельца не только детальным, чистым и прозрачным звучанием, но и мощным напористым глубоким басом. Все компоненты комплекта идеально согласованы между собой и обладают отличной музыкальностью. В состав RBH CTx SERIES 5.1 SYSTEM входят четыре полочных мониторных колонки RBH MM-4x, спикер центрального канала RBH C-4x и активный сабвуфер RBH S-8.
Двухполосная полочная мониторная акустика RBH MM-4x отличается элегантным внешним видом, высокой выходной мощностью и компактным размером. Установленный в ней СЧ/ВЧ драйвер с четырехдюймовым алюминиевым диффузором позволяет отлично справляется с озвучкой самых сложных экшен-сцен кинофильмов. А однодюймовый твитер с шелковым куполом порадует мягким, чистым и прозрачным звучанием в высокочастотной области.

Спикер центрального канала RBH C-4x выполнен по классической схеме. В нем смонтированы два четырехдюймовых СЧ/НЧ драйвера с алюминиевым диффузором, а между ними располагается однодюймовый купольный твитер. Благодаря малым габаритам RBH C-4x можно легко разместить рядом с телевизором. Колонка прекрасно работает в общем ансамбле и формирует плотное и детальное звуковое поле. Она порадует не только проработанными в нюансах диалогами, но и прекрасной музыкой.
Активный сабвуфер RBH S-8 оснащен усилителем класса D, способным выдать 150 Ватт глубокого, чистого и напористого баса. Его 8-дюймовый вуфер с алюминиевым диффузором позволит полностью погрузиться в атмосферу боевиков, добавив выстрелам и взрывам неподдельного реализма. А встроенный кроссовер поможет идеально согласовать звучание сабвуфера в общем ансамбле.
Заметим, что конфигурацию комплекта можно легко расширить до уровня 7.1 простым добавлением еще двух систем RBH MM-4x или RBH C-4x в зависимости от конфигурации кинозала. Ну, а если хочется увеличить уровень баса, можно заменить комплектный сабвуфер на более мощный, например на RBH S-10. Для крепления колонок RBH MM-4x можно отдельно приобрести настенные кронштейны SB1-W / SB-1B белого или черного цвета соответственно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: