Классика от Brodmann

Классический дизайн интерьера самый популярный на сегодняшний день в России. Выдержать квартиру или дом в едином стиле – непростая задача. Основная помеха - это современная техника, которая редко имеет подходящую внешность. Кроме того, настенные акустические системы зачастую и звучат не лучшим образом.

Заполняя пустующую нишу австрийская фирма Brodmann, известная своими роялями (Бетховен сочинял музыку на рояле Brodmann) обновила серию настенной/встраиваемой акустики, которая не только выглядит классически, но и обладает утонченным музыкальным звучанием. В линию настенной акустики входят акустические системы для стерео, АС центрального канала для системы окружающего звучания домашнего кинотеатра и сабвуфер. Глубина акустических систем составляет всего 12 см, а глубина сабвуфера - 25 см.

Цена новинок высокая и вполне соответствует уровню исполнения. Если необходимо выдержать классический стиль строго, можно заказать у Brodmann рояль и акустические системы в одинаковой отделке.

На фото представлены акустические системы в шпоне ореха, центральный канал в шпоне помеле, сабвуфер выполнен в шпоне макасар. Стоимость в таких вариантах отделки фронтальных систем составляет 7 666 евро/шт., центрального канала – 6 666 евро, сабвуфера - 11 900 евро.

Также фирма Brodmann предлагает заказные индивидуальные отделки акустических систем. Возможно нанесение рисунка, вставка гнутой латунной ленты, комбинирование шпона и лака.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: