Лазерный проектор DreamVision UST25-4000 HDI

Новый ультракороткофокусный проектор DreamVision UST25-4000 HDI с лазерным источником света сочетает высокую яркость с расширенными интерактивными и мультимедийными возможностями. Модель идеально подходит для использования в школах, музеях, офисах, спортивных барах, отелях или ресторанах.

Проектор отличается малым весом (всего 7 кг) и компактными размерами. В оптической системе новинки используется Full HD DLP матрица с диагональю 0,65 дюйма. Благодаря мощному лазерному источнику света проектор способен создать яркое (4000 люмен), сочное и контрастное (20000:1) изображение с размером диагонали 100 дюймов, находясь всего в 19,6 сантиметрах от экрана.

Лазерный источник света гарантирует также быструю готовность аппарата к работе. Время включения проектора не превышает две секунды, а время выхода на рабочий режим всего 8 секунд. Благодаря повышенному сроку службы лазерного источника света (20 000 часов в стандартном режиме и 30 000 часов в экономичном) пользователю не придется менять его в течении всего срока службы.

Высококачественный объектив с фиксированным фокусным расстоянием гарантирует минимальные геометрические искажения. А быстро настроить картинку поможет встроенный корректор трапецеидальных искажений и функция цифрового зуммирования. Проектор готов к работе с 3D видеорядом, единственное, что нужно для этого сделать - приобрести специальный комплект расширения.

Встроенный в UST25-4000 HDI медиаплеер воспроизводит самые популярные форматы видео и аудио записей (mkv, mp4, avi, mp3) с переносных USB носителей. Проектор может демонстрировать на экране офисные документы, в том числе в PDF формате и файлы презентаций.

Встроенный звуковой тракт монофонический, но его высокая выходная мощность (10 Ватт), и наличие микрофонного входа позволяют обойтись без дополнительной аппаратуры звукоусиления на выездных мероприятиях. Интегрированная видеокамера даст возможность использовать проектор в интерактивном режиме.

В качестве дополнительных опций для проектора предусмотрен интерактивный комплект WonderWall (мультисенсорная панель для управления проектором), а также дополнительно можно приобрести интерактивную ручку. Это позволит удаленно управлять изображением и работой проектора.

В UST25-4000 HDI имеются два цифровых порта HDMI один из которых поддерживает технологию MHL версии 2.0 для работы с портативными устройствами. Плюс к этому, есть все необходимые аналоговые порты, включая транзитный VGA выход для подключения дополнительного дисплея.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: