Legacy получает 6-ую подряд премию TAS Editors' Choice

Компания Legacy Audio и ее акустические системы V System, Aeris в тандеме с Wavelet и Focus SE получили престижную премию 2017 Editors’ Choice в категории «Абсолютный звук» в трех различных ценовых категориях.

 

Новая сабвуферная система Legacy Foundation


unnamed.jpg


Новая сабвуферная система Foundation от компании Legacy обеспечивает невероятную атаку, сочетающуюся с ультранизкими искажениями и высочайшей детализацией, и использует при этом 0.14 кв/м поверхности пола. Legacy приглашает вас сравнить этот сабвуфер с любым конкурентом ... мы думаем, вы будете удивлены!

 

Мощный и универсальный центр управления Legacy Wavelet


unnamed (1).jpg

 

Известный эксперт Carlo Lo Raso из Secrets of Home Theater & High Fidelity представил Legacy Wavelet - “Legacy Wavelet является уникальным и эффективным продуктом, намного большим, чем сумма составляющих его частей. Совмещая в одном корпусе высококачественный предварительный усилитель, многоканальный электронный кроссовер, цифроаналоговый преобразователь и эффективную систему корректировки звучания под акустические особенности помещения, компания Legacy предоставляет любителям двухканального аудио большие возможности и гибкость в красивой и рациональной упаковке.”

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: