Лучше меньше, да лучше, считает Code Acoustics

Британская компания Code Acoustics не предлагает длинной линейки продукции. В прейскуранте — всего одна акустическая система, зато высококлассная.

Система состоит из трех частей (модулей). TOP-1 отвечает за средние и высокие частоты. BASS-1 воспроизводит бас. Есть еще CONTROL-1 с 6-канальным DSP, цифровым предусилителем и шестью высококачественными моноусилителями мощности класса D.

TOP-1 с корпусом из 18-мм панелей из массива дуба экипирован динамиками ScanSpeak: среднечастотником Illuminator и твитером из серии Classic. На частоте 250 Гц посредством фильтра 4-го порядка TOP-1 передает эстафету BASS-1 с двумя бумажными вуферами Volt, произведенными на юге Англии. Оформление BASS-1 изготовлено также из дубовых панелей; толщина лицевой стенки — 24 мм. Имеется четыре отсека для заполнения сыпучим балластом.

CONTROL-1 поддерживает разрешение до 24/192. Сигнальные входы — цифровые USB, AES/EBU, оптический, SPDIF и аналоговый XLR. Для динамиков средних и высоких частот выделено по 180 Вт (4 Ом), а для басовиков — по 400 Вт. Таким образом, общая мощность достигает 1520 Вт.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: