CD-ресивер Marantz Melody M-CR412

Компания Marantz представила Melody M-CR412 – классическую Hi-Fi-систему в современном дизайне, способную воспроизводить CD-диски, принимать передачи FM/DAB+ радио и музыку через Bluetooth, и все это с прославленным качеством звука Marantz.

Сконструированная и тщательно настроенная командой инженеров, опирающихся на больше чем 65-летний опыт Marantz в сфере Hi-Fi, Melody обеспечивает исключительно высокое качество воспроизведения компакт-дисков и передач радиостанций. Созданный на основе недавно выпущенного на рынок сетевого CD-ресивера Melody X (M-CR612), новый Hi-Fi CD-ресивер Melody (M-CR412) изготовлен с использованием превосходных материалов, которые повышают качество звучания до уровня, никак не ожидаемого от занимающего так мало места на столе устройства.

Любителей музыки не должны ввести в заблуждение скромные размеры системы – всего 11 см в высоту. Максимальная выходная мощность составляет 2 x 60 Вт, что позволяет заполнить любимым звуком Marantz даже большие гостиные. Полностью оптимизированная для воспроизведения материала наилучшего качества, Melody содержит высококачественные детали и использует разработки, заимствованные у Hi-Fi компонентов компании премиум класса.

CD-ресивер Marantz Melody M-CR412

Благодаря четырем каналам высокоэффективного цифрового усиления с малыми искажениями, к ней можно подключить две пары колонок и независимо регулировать их громкость. Melody предлагает даже режим би-ампинга, известный среди аудиофилов еще лучшим качеством звучания от одной пары колонок. Кроме того, она полностью совместима практически со всеми акустическими системами, причем даже с самыми требовательными, включая 4-омные модели. Особое внимание к качеству звучания подчеркивает наличие входа USB, который поддерживает воспроизведение музыки с высоким разрешением, включая файлы FLAC, ALAC или DSD.

Пользователи могут подключить телевизор или кабельную/спутниковую приставку, а также проигрыватель Blu-ray, либоDVD, к любому из двух цифровых аудиовходов, чтобы наслаждаться полным динамики воспроизведением ваших любимых фильмов и телевизионных шоу. Melody может автоматически «просыпаться» при получении аудиосигнала от телевизора, а также может быть запрограммирована на работу с пультом ДУ телевизора – для регулировки громкости, отключения звука и выбора источника, что исключает необходимость менять пульты при переборе ТВ каналов. Наконец, владельцы смартфонов смогут легко направлять потоковую музыку через Bluetooth на Melody, прослушивая ее в гораздо лучшем качестве.

CD-ресивер Marantz Melody M-CR412

Marantz Melody M-CR412 – это идеальное дополнение к любому жизненному пространству, благодаря компактному шасси и утонченному стилю, который не подвержен веяниям времени. Роскошная вертикальная подсветка передней панели – в фирменном стиле Marantz – придает системе ощущение высокого качества.

Marantz Melody M-CR412 доступна в Европе с 15 июля (а в России – немного позже) в элегантной черной или классической серебристо-золотой отделке.

Основные технические особенности системы Marantz Melody (M-CR412) :

•   Выходная мощность, достаточная чтобы заполнить прославленным звуком любую комнату: 60 Вт x 2 канал (6 Ом), или же 4 x 30 Вт для двух пар колонок A/B с индивидуальной регулировкой громкости

•   Воспроизведение CD, WMA/MP3 (CD-R/RW), FM и DAB+ тюнер

•   Стриминг музыки со смартфонов через Bluetooth

•   Воспроизведение аудио высокого разрешения через USB: поддержка форматов WAV/FLAC/ AIFF (24 бит / 192 кГц) / ALAC (24 бит / 96 кГц), DSD 2.8/5.6 МГц и воспроизведение без пауз – Gapless (WAV / FLAC / AIFF / ALAC, DSD)

•   Два цифровых оптических входа для телевизора или цифровых устройств: Melody автоматически обнаруживает на входе сигнал с вашего TV и выдает звук более высокого качества

•   Работает с пультом от вашего телевизора: запрограммируйте Melody на работу с пультом телевизора и легко регулируйте громкость, отключайте звук (mute) или выбирайте источник

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: