Много беспроводного от Panasonic

Компания представила линейку беспроводных продуктов 2017 года: громкоговорители, системы и звуковые панели. И это только начало.

Среди новинок — саундбар SC-HTB488 и концепт SC-SB1. SC-HTB488 обходится без проводов при коммутации с сабвуфером и источниками (смартфон, планшет); совокупная мощность — 200 Вт. SC-SB1 имеет встроенный сабвуфер, получает контент по Bluetooth, имеет порт HDMI с возможностью пропуска видеоконтента 4K для работы с 4K-телевизорами и Blu-ray Ultra-HD проигрывателями. Три громкоговорителя выдают в целом 40 Вт. SC-SB1 чуть длиннее коробки от ботинок, но намного ниже и уже.

Благодаря ручке систему SC-UA3 можно легко переносить из комнаты в комнату; питание не батарейное, поэтому SC-UA3 не унесешь далеко от розеток. Система воспроизводит музыку, получаемую по радио, от Bluetooth-устройств, по USB или с CD. Выходная мощность — 300 Вт.

В арсенале беспроводного громкоговорителя HC1020 — Wi-Fi, Bluetooth, CD, USB и радио; разные тканевые крышки помогут встроить устройство в домашний интерьер.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: