Мультирумная Hi-Fi микросистема от Onkyo

Благодаря Onkyo CS-N575D, любая музыка, какую только можно вообразить, уже в вашем распоряжении. С помощью нового манипулятора JOG и LCD-дисплея с подробным представлением информации управлять этой системой настолько легко, что вам не понадобятся никакие приложения, чтобы быстро отыскать нужный трек. Наслаждайтесь мультирумным стримингом с встроенного Chromecast, FireConnect™ и DTS Play-Fi®, а также музыкальными сервисами Spotify®, TIDAL, Deezer и TuneIn радио, слушайте аудио с накопителей на жестких дисках (HDD), подключенных по USB. Система оснащена также двухдиапазонным адаптером Wi-Fi®, Bluetooth® и тюнером FM/DAB+.

 

В основе CD-ресивера лежит новая технология импульсного усиления с функцией Optimum Audio Control, которая согласует характеристики усилителя и колонок, чтобы обеспечить более весомый бас, драйв и четкую передачу звукового поля. Сочный и динамичным бас, выразительный вокал, и четкое воспроизведение мельчайших деталей - вот что характеризует звук компании Onkyo. CD-ресивер дополнен парой качественных двухполосных полочных колонок D-075. Каждая из них оснащена 130-мм басовым драйвером с диффузором из легкой и жесткой прессованной древесной пульпы, что обеспечивает выразительность вокала и упругость басов. Твитер с мягким куполом звучит чисто и ненатужно, а все нежелательные резонансы поглощает толстая фронтальная плита из MDF.

 

Onkyo поставила перед конструкторами цель - создать самую легкую в использовании микросистему в мире, и вам потребуется провести всего лишь несколько минут вместе с CS-N575D, чтобы оценить, насколько разработчики упростили все сложные операции. Крупный LCD-дисплей обеспечивает визуальную связь в то время как вы перебираете варианты входов с помощью ручки JOG. Интуитивно понятные шаги позволяют открыть меню FM/DAB+ радио, интернет сервисов и многое другое. В ходе прослушивания музыки вы получаете информацию о песнях и обложки альбомов. Одно удовольствие - слушать такую отзывчивую и простую в управлении систему. Независимо от устройств, которые вы используете, чем бы вы ни увлекались, Onkyo CS-N575D все воспроизводит с легкостью. Ощутите счастье, которое может вам дать только великолепно звучащая музыка.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: