На самой вершине. Топовый усилитель от Hegel

В Россию пришел флагманский продукт норвежской компании Hegel, известной своими усилителями и цифро-аналоговыми преобразователями. Модель интегрированного усилителя Hegel H360 – топовая в линейке и объединяет в себе не только могучие усилительные возможности (а это 250 Вт на 8 Ом и коэффициент демпфирования, превышающий 4 000 единиц), но и способности высококлассного стримера, работающего по протоколу UPnP и имеющего также поддержку Airplay в проводной вариации. Фирменная технология SoundEngine поспособствовала достижению новых вершин в подавлении джиттера и всех типов искажений. Встроенный цифро-аналоговый преобразователь использует собственную схему перетактования сигнала, оснащен коаксиальным, тремя оптическими и USB-входом (который поддерживает потоки DSD64 и DSD128).

Кроме всего прочего у усилителя есть вход для использования в качестве усилителя мощности в смешанных системах «домашний кинотеатр + стерео», когда интегрированный усилитель стереосистемы на одном из входов работает просто как усилитель мощности для фронтальных каналов домашнего кинотеатра, а регулирует громкость AV-процессор или AV-ресивер с низкоуровневыми выходами.

В общем, Hegel H360 - действительно мощное и универсальное решение для любых применений и самых сложных для раскачки акустических систем.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: