Новинки от Simple Distribution на MHES 2017

На проходящей в Москве с 10 по 12 ноября 2017 выставке Moscow High End Show на стенде компании Simple Distribution можно будет ознакомиться и послушать акустическую систему Yamaha NS-5000, а также интересные новинки брендов Emotiva и Magnat.


Трехполосные полочные колонки Yamaha NS-5000 являются новым воплощением легендарных мониторов NS-1000M, занимавших сильные позиции на рынке акустических систем в 70-80-е годы прошлого века. NS-5000 имеют большое сходство со своими знаменитыми предшественниками, но сама конструкция устанавливает новый стандарт характеристик и качества, по которым следует оценивать все прочие АС класса Hi-Fi.


Компания Simple Distribution представит новинки немецкого бренда Magnat, а именно гибридный интегральный усилитель Magnat RV-4, напольные акустические системы Magnat Signature 1100 и полочные акустические системы Magnat Humidor


Следующая интересная премьера в России – электронные компоненты и акустические системы американской компании Emotiva. В состав демонстрируемых систем входят усилители мощности Emotiva XPA-2 GEN3 и A-150, а также стерео предусилители Emotiva XSP-1 и PT-100.


Оценить по достоинству качество звучания новинок можно на стенде Simple Distribution (комнаты для прослушивания №236-237).


Адрес проведения выставки: Москва, Симоновский вал, д.2, отель Holiday Inn Simonovsky.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: