Новое поколение домашних наушников Philips Fidelio

Компания Gibson Innovations представила наушники Philips Fidelio Х2, созданные специально для прослушивания музыки в комфортных домашних условиях. Воспроизводя аудио высокого разрешения, новая модель обеспечивает эффект полного погружения в мир музыки.

50-мм излучатели с мощными неодимовыми магнитами и системой контроля Layered Motion Control обеспечивают превосходную передачу высоких и средних частот, четких и глубоких басов. Динамики Philips Fidelio Х2 оснащены многослойной полимерной диафрагмой в окружении демпфирующего геля. Эти слои формируют подвижную граничную поверхность и вместе с гелем устраняют резонанс, за счет чего достигается плавный частотный отклик.

Акустическая конструкция открытого типа исключает воздушное давление позади диффузоров и обеспечивает свободное их движение, благодаря чему возрастает прозрачность звука. Двухслойные чашки наушников снижают вибрацию, а кабель с низким сопротивлением сокращает помехи в звучании. Благодаря всем этим особенностям новая модель позволит наслаждаться великолепным и максимально реалистичным воспроизведением любой композиции, будто вы находитесь рядом с самим исполнителем не покидая собственного дома.

Помимо естественного воспроизведения каждого звукового нюанса наушники Philips Fidelio Х2 отличаются эргономичностью и современным дизайном. Натуральные материалы премиум-класса и высокое качество сборки обеспечивают непревзойденный комфорт при длительном прослушивании музыки. Дышащие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти, обтянутые мягким велюром, не только идеально подстраиваются под форму уха, но и отсекают внешние шумы. Саморегулирующееся оголовье новой модели с легкой 3D-сеткой обеспечит максимально комфортную посадку. Эффект полного погружения и дополнительный комфорт создается за счет чашек наушников, расположенных под углом 15 градусов, соответствующим анатомическому положению ушей.

Кабель Philips Fidelio Х2 имеет длину 3 метра, что позволяет не ограничивать движения при прослушивании музыки, а специальный  зажим предотвращает его спутывание. Для свободного подключения к различным устройствам наушники оборудованы разъемом на 3,5 мм и адаптером 3,5 – 6 мм, входящим в комплект.

Новая модель создана специально для меломанов, одержимых музыкой и чистотой звучания. Будь то классика или современные композиции – наушники Philips Fidelio Х2 подарят истинное наслаждение от прослушивания.

Наушники Philips Fidelio Х2 поступят в продажу в августе 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 12 499 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: