Новые АС из серии Gold от Monitor Audio уже в России!

Начались продажи акустических систем из обновленной линейки Gold британской компании Monitor Audio. Традиционно инженеры компании сделали новое поколение технически еще более совершенным. Это и подбираемые парами ленточные твитеры, и строгие допуски, и низкочастотные динамики чашеобразной формы, использующие технологию RST для получения большей жесткости диффузоров. Защитные грили крепятся на магнитах, а сами драйверы – традиционным для Monitor Audio способом – одним болтом через весь корпус. Естественно, остались и такие фирменные технологии, как порт фазоинвертора HiVeII, снижающий турбулентность потока воздуха и обеспечивающий динамичный бас.

Ассортимент моделей не изменился. Это две полочных колонки (модели с индексами 50 и 100), две напольных АС (200 и 300), два центральных канала (C150 и C350), дипольная/биполярная тыловая АС с индексом FX и 650-ваттный сабвуфер W15.

Что самое приятное – несмотря на более высокий технологичный уровень колонок серии Gold образца 2015 года, цены на новые АС не отличаются от цен на модели предыдущего поколения.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: