Новый беспроводной саундбар от LG

Компания LG Electronics представляет универсальный саундбар LG LAS655K, который не только создает объемный звук при просмотре фильмов, но также может использоваться для караоке. Саундбар LG LAS655K имеет небольшие размеры, однако представляет собой полноценную 2.1-канальную систему с солидной мощностью.

Благодаря широкому набору функций новая модель подходит для домашних развлечений. При помощи FM тюнера саундбар можно использовать как радиоприёмник, а для любителей караоке предусмотрены 2 разъема для микрофона. Для того чтобы активировать функцию караоке не нужно покупать дополнительные диски – достаточно подсоединить саундбар к телевизору беспроводным способом по Blueooth или через шнур HDMI. Затем саундбар подключается к интернету (через проводное соединение LAN или по Wi-Fi), и в основном меню саундбара, выводимом на экран ТВ, нужно выбрать приложение MasterKaraoke, которое содержит более 3000 песен на любой вкус.

Управление новым саундбаром реализовано просто: LG LAS655K совместим с любыми пультами от телевизора, кроме того, команды могут отправляться на устройство с помощью планшета или смартфона через приложение. Прослушивание любимой музыки с мобильных устройств стало возможным благодаря потоковой передаче по Bluetooth. Дополнительным удобством является авторегулирование громкости звука телевизора, что исключает необходимость изменять её каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: