OKKO Фильмы – теперь и в телевизорах Sony

Лидер рынка платного видео-по-запросу России, компания Okko, объявляет о запуске видеосервиса «Okko Фильмы» на Smart-телевизорах Sony BRAVIA. Видеосервис доступен как владельцам телевизоров 2013-2014 года, так и будущим обладателям новейших моделей Smart TV Sony BRAVIA 2015 года, в том числе, и на платформе AndroidTV.

Стоит отметить, что Okko – единственный премиальный VOD-сервис на телевизорах BRAVIA. Именно в Okko можно смотреть голливудские и российские новинки кино, в том числе и параллельно с их прокатом в кинотеатрах. Все лучшие современные и классические фильмы станут доступны для пользователей Sony BRAVIA в традиционном для Okko качестве: в FullHD, со звуком Dolby Digital 5.1., на языке оригинала и с субтитрами. Среди самых ожидаемых в Okko релизов мая: «Битва за Севастополь», «Снайпер», «Робот по имени Чаппи», «Kingsman: Секретная служба», «Игрок», «Территория», и многие другие.

«Smart TV – приоритетная платформа для нашего сервиса: 90% пользователей смотрят Okko именно на телевизорах. Благодаря выходу на платформе Sony BRAVIAвидеосервис Okko становится доступен на 95% «умных» телевизоров в России. Наша цель – раскрыть ценность и все возможности Smart TV, обеспечивая пользователям лучший премиальный опыт домашнего просмотра кино. Какой бы новейший телевизор Smart TV вы не приобрели, вы сможете смотреть в Okko самые актуальные новинки кино в высочайшем качестве Full HD и с кинотеатральным звуком», – комментирует Иван Гродецкий, Генеральный директор Okko.

«Мы всегда стремимся предложить покупателю лучшие решения и технологии, а видеоконтент, доступный в предустановленных приложениях телевизора, является одной из основных составляющих современного телесмотрения. Благодаря функции Smart TV пользователи моделей BRAVIA получают доступ к большой коллекции фильмов, сериалов, спортивных программ и мультфильмов в любое удобное время. В приложении Okko можно найти множество популярных мировых блокбастеров и современных отечественных фильмов в формате Full HD, а телевизоры Sony BRAVIA обеспечат высокое качество звука и изображения на большом экране», - отметил Кано Юджи, руководитель департамента маркетинга телевизионной продукции компании Sony Electronics в России и странах СНГ.

Для покупателей телевизоров Sony BRAVIA модельного ряда 2015 года компании Okko и Sony подготовили приятный подарок – подписку на видеосервис Okko, предоставляющую доступ к более чем 2500 фильмам и сериалам лучших студий, в том числе Sony Pictures и Disney, на 30 дней. Акция будет действовать этим летом при покупке любого телевизора Sony BRAVIA 2015 года на платформе Android TV. Следите за анонсами.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: