Портативный Hi-Fi-плеер Cowon PLENUE M

Корейская компания Cowon решила порадовать всех любителей качественного звучания и выпустила новый портативный Hi-Fi-проигрыватель PLENUE M – «младшего брата» легендарного плеера PLENUE 1. Новинка обладает отличными показателями для прослушивания музыки в формате HD: соотношение сигнал/шум – 120 дБ, полные гармонические искажения + шум – 0.0007% и выходной сигнал в 2 Vrms. Такие характеристики, в сочетании с высокопроизводительным ЦАПом Burr-Brown PCM 1795 и процессором ARM Cortex Dual Core, позволяют плееру обеспечить невероятно чистое и реалистичное звучание.
Cowon PLENUE M поддерживает аудиозаписи форматов DXD и DSD, а также проигрывает аудио с параметрами вплоть до 24 Бит / 192 кГц
. Встроенная память 64 Гб позволит сохранить множество композиций в высоком разрешении. Если же Ваша музыкальная библиотека более обширна - емкость хранилища с лёгкостью можно расширить картой памяти microSD объемом до 128 Гб. Итого - 192 Гб любимой музыки!
Дизайн Cowon PLENUE M придётся по душе даже самым взыскательным пользователям. Корпус из высококачественного алюминия прошел алмазную обработку для получения бесшовных граней, а дополнительная процедура анодирования надежно защищает его от царапин. Интуитивно понятный интерфейс плеера имеет высокое графическое разрешение, что обеспечивает быстрое и удобное управление устройством. Для слепого управления предусмотрены аппаратные клавиши на боковой части устройства.  На большом сенсорном дисплее с диагональю 3,7 дюйма отображаются обложки альбомов, названия композиций и настройки воспроизведения.
 Портативный Hi-Fi-плеер Cowon PLENUE M поступит в продажу на российском рынке в середине июня. Ориентировочная розничная цена составит 43 000 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: