Саундбар Yamaha YSP-5600 получил приз от Dolby

Компания Yamaha Music (Russia) получила приз в номинации «Лучший бизнес-партнер Dolby» за разработку первого в мире саундбара YSP-5600 с поддержкой технологии Dolby Atmos. Церемония награждения состоялась на ежегодном мероприятии Dolby Club, которая в этом году прошла в Императорском яхт-клубе на Красном Октябре 2 марта.

«Мы благодарим компанию Dolby за признание и выбор, - сказал генеральный директор Yamaha Music (Russia) Дзиро Охно. – Саундбар YSP-5600 уже получил высокую оценку в мире, и во многом это произошло благодаря сотрудничеству с компанией Dolby. Мы уверены, что это только начало эффективного взаимодействия в области создания идеального звука».

Yamaha YSP-5600 – первый в мире саундбар, использующий технологию объемного звучания Dolby Atmos. Для воссоздания виртуального аудио формата 7.1.2, новинка использует сразу 44 узконаправленных звуковых луча, 12 из которых полностью предназначены для Dolby Atmos. Кроме того, новинка поддерживает фирменную технологию передачи данных MusicCast, которая позволяет использовать звуковой проектор с другой аудиотехникой производителя в единой домашней «мультирум» системе MusicCast.


Подробная информация о продукте: http://ru.yamaha.com/ru/products/audio-visual/hometheater-systems/digital-sound-projector/ysp-5600_g...

Начало продаж Yamaha YSP-5600 в России: апрель 2016 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: