Широкий выбор пластинок и аксессуаров для винила от "Демо Арт" на «Винил Джем 2017»

Компания "Демо Арт" на выставке-продаже «Винил Джем 2017» и на постоянной основе в салоне "Нота+" представляет широкий выбор пластинок и аксессуаров для винила, возможность послушать редкие коллекционные издания, сравнить проигрыватели и выбрать лучший для вашей системы.


О том, что такое виниловые пластинки и какую ценность они представляют, сегодня знает практически каждый. И если вы твердо уверены в том, что в эпоху цифрового звука виниловая пластинка навсегда ушла в прошлое, а на ее смену пришли цифровые носители, то глубоко ошибаетесь. Традиционные виниловые пластинки по-прежнему пользуются впечатляющей популярностью во всем мире. Их выбирают ценители действительного качественного звучания, коллекционеры, а также те, кто без ума от особой полноты и натуралистичности звука, который издается при прослушивании виниловой пластинки.

 

Компания "Демо Арт" представит как классические произведения, так и современные издания, многие из которых являются лимитированными. Вы сразу сможете обсудить наболевшее, послушать хорошую музыку и обзавестись какой-нибудь раритетной пластинкой. Но главное, конечно – это общение всех, кому небезразлично очарование ретро и волшебное звучание с легким треском, свойственное виниловым релизам. Откройте для себя мир качественной музыки и попробуйте разгадать феномен «непотопляемости» винила, окунитесь в мир старых грампластинок, станьте ценителем теплого аналогового звука, а "Демо Арт" станет Вашим надежным другом и компаньоном на пути в мир живой музыки. Спешите, ведь настоящее качество не может быть массовым – это штучный товар, и он может стать вашим уже сегодня!

 

Ежегодная выставка-ярмарка виниловых технологий «Винил Джем 2017» пройдет в новом салоне Нота+ по адресу Москва, Казанский переулок 2-4 в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов. Страница мероприятия на сайте http://nota.ru/info/vinyl_jam/

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: