В будущее вместе с Denon

Компания Denon представила новую модель интегрированного стереофонического усилителя, совмещенного с внешним ЦАП и фонокорректором для картриджей типа MM и MC. Новинка получила индекс PMA-1600NE и является, по сути, более доступной модификацией интегрированного усилителя Denon PMA-2500NE, который успел завоевать популярность в кругу любителей качественного воспроизведения музыки. В модельном ряду компании новинка заменит усилитель PMA-1520.


Встроенный блок ЦАП базируется на чипсете Advanced AL32 Processing Plus и способен принимать с компьютера по интерфейсу USB цифровой поток с параметрами вплоть до 32 бит / 384 кГц и поток DSD с частотой до 11,2 МГц. Аппарат также оснащен двумя оптическими и коаксиальным цифровыми входами, способными обрабатывать материал с разрешением до 24 бит / 192 кГц. Интегрированный фонокорректор позволяет подключать проигрыватели виниловых пластинок с картриджами с подвижным магнитом (MM) и с подвижной катушкой (MC). Denon PMA-1600NE способен развивать до 140 Ватт в каждом канале при работе на нагрузку номинальным сопротивлением 4 Ом. Выходные каскады усиления выполнены с использованием фирменной технологии Advanced Ultra High Current MOS. Для подключения акустических систем на задней стенке усилителя предусмотрены две пары качественных винтовых терминалов.


Denon-PMA-1600NE_2.JPG


Denon PMA-1600NE производится в двух цветовых решениях – серебристом и черном. Появление новинки в продаже ожидается в феврале 2017 года. О рекомендованной стоимости усилителя будет сообщено дополнительно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: