Вертушка Pro-Ject имени битла

Модель посвящена Джорджу Харрисону и выпущена в год 74-летия знаменитого битла. В дизайне использована литография Шепарда Фейри, вместе с проигрывателем покупатель получает коробку пластинок Джорджа и расширенное 632-страничное издание его автобиографической книги I Me Mine, впервые вышедшей в 1980; предлагаемая Pro-Ject книга содержит тексты песен и прежде не публиковавшиеся фотографии, ее можно приобрести отдельно. Словом, поклонники Харрисона должны быть довольны.

В создании вертушки George Harrison Essential III приняло участие калифорнийское агентство
Studio Number One. Продукт будет выпущен в количестве 2500 экземпляров. Каждая из прилагаемых 180-граммовых пластинок — специальная копия оригинального альбома. Ремастеринги выполнены на основе оригинальных студийных магнитофонных лент, а сами матрицы изготовлены в легендарной лос-анджелесской Capitol Studios.

Проигрыватель Essential III имеет существенно доработанную конструкцию по сравнению с предыдущей моделью, оснащен прецизионным алюминиевым роликом на шкиве двигателя и поставляется с предустановленным звукоснимателем Ortofon OM10. Проигрыватель установлен на антивибрационные опоры. Рекомендованная розничная стоимость проигрывателя Pro-Ject Essential III George Harrison Recordplayer составляет 35 000 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: