Запишите ваш винил в формате DSD!

Популярность виниловых пластинок растет с каждым годом. Именно поэтому компания Sony представила новый первоклассный проигрыватель, благодаря которому меломаны всего мира смогут наслаждаться любимыми записями непревзойденного качества даже в дороге. Проигрыватель Sony PS-HX500 способен преобразовывать записи с пластинок в звуковые файлы высокого разрешения Hi-Res Audio. Теперь вы сможете оцифровать любимые коллекции винила и насладиться великолепным качеством звучания в любом месте и в любое время с помощью портативных Hi-Res аудиоустройств.

 

Звук высочайшего качества

 

Каждая деталь проигрывателя Sony PS-HX500 обеспечивает максимально возможное качество звучания. Новинка компании Sony — великолепный способ отдать дань вашим ценным пластинкам. Все компоненты, начиная с нового тонарма до литого диска и корпуса, обеспечивают полное погружение в мир музыки. Прямой тонарм с иглой звукоснимателя, расположенной на центральной оси, гарантирует идеальный баланс каналов. Кроме того, округлый корпус звукоснимателя встроен в тонарм, что сводит к минимуму резонансы и обеспечивает чистоту воспроизведения. Проигрыватель PS-HX500 снабжен литым алюминиевым диском и ременным приводом, управляемым двухскоростным мотором. Классический дизайн проигрывателя, основанный на многолетнем опыте, придется по вкусу даже самым требовательным меломанам.

 

Коллекции записей с виниловых пластинок будут всегда с вами!


В дороге и путешествиях поклонникам винила приходится мириться с невысоким качеством цифровых копий. Проигрыватель Sony PS-HX500 снабжен встроенным высококачественным преобразователем аналогового сигнала в цифровой поток DSD. С его помощью можно скопировать записи на ПК в цифровом формате в высоком качестве, вплоть до High-Resolution Audio (аудио высокого разрешения). Это позволяет пользователю перенести любимые мелодии с виниловых пластинок на совместимые ПК, мобильные устройства, портативный плеер или даже в машину. Проигрыватель снабжен встроенным фонокорректором для непосредственного подключения к внешнему усилителю и воспроизведения звука с высочайшей детализацией. Sony PS-HX500 — первый в мире проигрыватель с поддержкой формата DSD (5,6 МГц/1 бит, 2,8 МГц/1 бит).

 

Удобное ПО для записи и обработки аудио


С помощью бесплатного программного обеспечения для ПК Hi-Res Audio Recorder, записи с пластинок можно без труда преобразовать в аудиофайлы высокого разрешения, а затем изменить и обработать на компьютере. Совместимое ПО легко скачать. Затем вам нужно будет просто подключить виниловый проигрыватель к компьютеру и наслаждаться простым процессом оцифровки. Записи можно обрабатывать, обрезать, комбинировать и снабжать заголовками. Станьте творцом своей музыкальной коллекции! 

 

Проигрыватель Sony PS-HX500 поступит в продажу в России в июле 2016 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: