03.11.2017 00:00:00

Аудиомания на выставке Moscow High End Show 2017

Компания «Аудиомания» в очередной раз примет участие в международной выставке Moscow High End Show 2017, которая пройдёт с 10 по 12 ноября в гостинице Holiday Inn Tagansky. Одновременно с выставкой в магазине «Аудиомания» на Электрозаводской будет действовать специальная экспозиция «Продолжение осмотра на Барабанном». Все желающие смогут посетить три уникальных демонстрационных зала «Аудиомании». Это существенно расширяет возможности экспозиции выставочного формата гостиничных номеров для посетителей.

 

В этом году «Аудиомания» представит новинки для качественного воспроизведения музыки и кино от брендов Arslab, Old School, Penaudio, ICE, Audiocore, Atoll, Cold Ray, Octave Audio, Plinius и других. Под брендом Old School будет сразу несколько премьер премиальных акустических систем: это и вторая реинкарнация великолепной флагманской модели Vita mkII, и стройные напольники Life, и очень музыкальные компактные полочники Music. В текущем году серьезно обновился и модельный ряд акустических систем Arslab. На двух площадках выставки будут представлены новинки серий Classic: полочные Classic 1.5 и Classic 1.5SE (с ленточным твитером) и напольные Classic 2.5, Classic 3.5 и Classic 3.5SE (с ленточным твитером), а также – две модели недорогой серии Studio: полочники Studio 10 и напольники Studio 20, а еще – компания покажет произведшую настоящий фурор на одной из прошлых выставок Old School SuperB 90 в новой отделке High Gloss Red!

 

Накануне выставки «Аудиомания» расширила ассортимент High End компонентов за счет ламповых усилителей немецкой компании Octave Audio, став эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда. В одной из систем экспозиции будут представлены: предварительный усилитель Phono Module (IN 2 + IN 6 + OUT 2) и интегральный усилитель Octave V 80 SE (Phono MC), а также дополнительный блок питания Octave Super Black Box. Обязательным элементом программы выставки станут любимые всеми и неизменно производящие впечатление акустические системы финской компании Penaudio. В системе с электронными компонентами Plinius будет работать новая модель напольной акустики Legato Signature в роскошной отделке Palisander Santos. Наша гордость – новый кинозал на основе акустических систем ICE, оборудованный видеопроектором для демонстрации 4K-видео, процессором Trinnov Altitude 32 и комплектом усилителей мощности для озвучивания фильмов со звуковой дорожкой в новейших форматах Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X. Еще одно помещение шоу-рума сделано в виде обычной жилой комнаты, в которой на виду отсутствует какая-либо аудиоаппаратура и, тем не менее, она там есть – это невидимая акустика Cerasonar немецкой компании Ceratec, которая может быть заклеена обоями или закрашена вровень со стеной и при этом будет полноценно озвучивать жилое помещение.

 

Кроме этого, в субботу 11 ноября в Holiday Inn Tagansky (залы Симонов + Сретенский) будет проходить открытый семинар «Секреты разработки и производства акустических систем». Old School: традиции старой школы и современные технологии. Организатор «Аудиомания», лектор — главный разработчик лаборатории FLab Юрий Фомин.

 

Предварительный план семинара:

 

Введение. Небольшой экскурс в историю акустических систем: традиции и современность в проектировании. Откуда появилось название Old School и сама идея разработки такой необычной акустики.

 

Как можно добиться самых высоких по современным меркам характеристик от конструкций в стиле "старой школы".

 

Некоторые секреты производства акустических систем российской разработки.

 

Вопросы и ответы.

 

Ждем всех любителей хорошего звука 10-12 ноября на стенде «Аудиомания» в отеле Holiday Inn Tagansky (комнаты 209-210) и, также, в шоу-румах по адресу Москва, Барабанный переулок, дом 4/4 (м. Электрозаводская, территория офисного центра "На Барабанном", вход 15).

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: