14.01.2019 12:53:46

Уникальные решения для визуализаций от BenQ на ISE 2019

Компания BenQ в очередной раз примет участие в ежегодной выставке ISE в Амстердаме (5-8 февраля), в которой традиционно участвуют лидеры IT и pro-AV рынков. На выставке будет представлен полный модельный ряд лазерных проекторов BenQ, информационных и интерактивных панелей, а также программное обеспечение для работы с контентом.

Система беспроводных презентаций BenQ InstaShow WDC20

На ISE 2019 впервые будет продемонстрировано новейшее решение для проведения беспроводных презентаций BenQ InstaShow WDC20. Это следующее поколение модели InstaShow WDC10, которое предназначено для проведения беспроводных презентаций и не требует установки драйверов. BenQ InstaShow WDC20 отличается гибкостью использования, поддержкой мобильных устройств, поддержкой интерактивности и разделения экрана. InstaShow WDC20 – это устройство нового поколения, которое позволяет проводить презентации и рабочие встречи без технических пауз, настроек, с высочайшей производительностью и с обеспечением защиты информации.

Лазерный короткофокусный проектор BenQ LW890UST

На выставке также будут представлены лазерные проекторы BenQ LW890UST, LW720 и LU9235 для различных сфер применения - от переговорных комнат до музеев и выставок. Лазерные проекторы BenQ гарантируют высочайшее качество и долговечность изображения благодаря 4К разрешению и наличию фирменной технологии BlueCore.

Особое внимание на выставке будет уделено демонстрации программных решений BenQ, помогающих добиваться высоких бизнес-результатов, - BenQ X-Sign CMS и BenQ EZ Write 5. С помощью BenQ X-Sign легко управлять контентом информационных панелей, создавая и транслируя его сразу на несколько экранов. Благодаря ПО покупатель может получить больше информации о продукте и его свойствах в удобной интерактивной форме, ознакомиться с каталогом и принять решение о покупке. Программное решение для интерактивных образовательных панелей EZ Write 5 имеет развитые инструменты создания заметок и поддержку совместной работы. Разграничение доступа и возможность использования облачных хранилищ расширяет возможности преподавателей при проведении групповых занятий.

Система беспроводных презентаций BenQ InstaShow WDC20

На стенде BenQ на ISE 2019 будут представлены:

•   BenQ InstaShow WDC20 – беспроводное решение для проведения презентаций, не требующее установки драйверов. Поддерживает мобильные устройства, обладает интерактивностью и опцией разделения экрана. Переключение между докладчиками происходит мгновенно.

•   Новые модели лазерных проекторов BenQ, предназначенные для разных сфер применения – от переговорных комнат до выставок и музеев.

•   Смарт-панели и узкие панели – эти серии панелей BenQ предназначены для бизнеса. Оснащенные специально разработанным ПО X-Sign для управления контентом с поддержкой 4К, панели привлекают внимание посетителей и комфортны в использовании благодаря продуманному интерфейсу.

•   Интерактивные панели с разрешением 4К UHD с высокой четкостью изображения, оснащённые ПО BenQ и позволяющие взаимодействовать в режиме реального времени, создавать заметки и делиться ими.

Ознакомиться с новинками можно на стенде компании в зале №1-N10.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: