09.11.2017 00:00:00

Бескомпромиссные усилители и ЦАП Schiit Audio на MHES 2017

Компания Schiit Audio на выставке Moscow Hi-End Show 2017 впервые представит публике полноценную систему для работы с акустикой класса High End, а также три свежих пополнения в арсенале периферийных устройств для работы с цифровым звуком. На стенде компании будет возможность познакомиться практически со всеми аппаратами модельного ряда компании, и в том числе - с несколькими совершенно новыми устройствами. Впервые вы сможете познакомиться с аналогово-цифровым преобразователем Schiit Jil (для идеальной оцифровки аналоговой фонотеки), преобразователем сигнала USB-Spdif Schiit Eitr, с приемником USB-cигнала пятого поколения (для возвращения к жизни любого внешнего ЦАП без входа USB) и новый усилитель для наушников Magni 3 - по сути совершенно новый усилитель в два раза большей мощности, в корпусе и по цене старого Magni!

 

Для проверки качества звучания на месте можно будет воспользоваться набором классических наушников: Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770, OPPO PM-2 и OPPO PM-3. Однако, специалисты Schiit Audio рекомендуют приносить и свои собственные наушники, чтобы иметь возможность провести полноценное тестирование аппаратуры. В комнате также будет работать стационарная аудиосистема с цифровым проигрывателем Aurender N100C в качестве источника, топовым мультибитным ЦАП Schiit Gungnir Multibit, усилителем Schiit Ragnarok и акустикой Sonus Faber Olympica III.

 

Отдельный сюрприз ожидает вас в комнате с экспозицией цифровых проигрывателей Aurender, где в качестве усилительного тракта будут использованы новейшие бескомпромиссные стоваттные моноблоки Schiit Vidar в комплекте с балансным предварительным усилителем Freya.

 

Выставка Moscow Hi-End Show 2017 пройдет с 10 по 12 ноября 2017 по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2, отель Holiday Inn Таганский

 

Время работы:

                •   10  ноября: с 12 до 20 часов

                •   11  ноября: с 11 до 19 часов

                •   12  ноября: с 11 до 17 часов

 

Экспозиция Schiit Audio открыта в комнате 221.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: