31.08.2017 00:00:00

Бренд JAMO пополнил портфель компании Simple Distribution

Компания Simple Distribution объявила о том, что с августа 2017 года начала дистрибуцию продукции компании Jamo на территории РФ. Основанная ещё в 1968 году, датская компания Jamo известна по всему миру прежде всего как производитель акустики для домашних кинотеатров класса Hi-Fi. Продукции Jamo присущи скандинавская лаконичность, строгий и в то же время стильный дизайн, высокое качество и надежность. Компания Jamo имеет множество престижных наград за высокое качество своей продукции и за изысканный дизайн; она признана одной из самых лучших в области создания акустических систем для ДК. Успех Jamo на мировом рынке – это результат упорства и целеустремленности ее основателей – Пребена Якобсена и Джулиуса Мортенсена, из первых букв фамилий которых образовано название бренда. Именно они вывели компанию в число лидирующих по объемам продаж мировых производителей и сделали так, что приобретение продукции Jamo для многих стало актуальным.

 

iw606sur_01.jpg


Акустические системы Jamo, благодаря их универсальности, выбирают как любители качественного аудио звука, так и профессионалы в области инсталляции. В музыкальной сфере акустика компании Jamo пользуется большим уважением благодаря своей надежности, высокой функциональности и долговечности. Говоря о продукции Jamo, компания Simple Distribution сконцентрируется практически на всём актуальном спектре продукции. Но особенно хотелось бы отметить профессиональную архитектурную серию Jamo Custom, обеспечивающую высокую звуковую отдачу в компактных корпусах при отличном качестве звучания и представляющую из себя подходящее решение для инсталляций, где пространство для установки ограничено. А для любителей ультимативных систем домашнего кинотеатра, сертифицированных THX Select 2 и THX Ultra 2,  настоящим откровением станет серия D. Акустические системы этого семейства Jamo полностью реализуют потенциал, заложенный в них инженерами компании для воспроизведения звука в непревзойдённом качестве THX-кинотеатров.

 

d600hcs.jpg


И конечно, сложно пройти мимо серии Concert, которая берёт своё начало в 2006 году и заслуженно завоевала признание ценителей High Fidelity благодаря отличному качеству звучания и разумной цены. Данную акустику отличает удивительно точное музыкальное и открытое воспроизведение записей. Здесь применяются отточенные фирменные технологии и переработанный арсенал средств повышения качества звучания Danish Sound Design.


C 95 and C 91 Lifestyle Image.jpg

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: