14.06.2017 00:00:00

Древние секреты в Саду «Эрмитаж»

В столичном Саду «Эрмитаж» бренд Colgate открыл двери Дома Древних Секретов и анонсировал цикл общедоступных мероприятий, гости которых смогут узнать рецепты здоровья, красоты и гармонии. Секреты поддержания крепкого здоровья передавались из поколения в поколение на протяжении истории человечества. Особую ценность имеют знания мудрецов Древнего Китая, считавших, что для здоровья организма важнее всего сохранять гармонию души и тела. На протяжении трех лекций Colgate совместно со Школой Мастера Ши Янбина и проектом Organic Woman расскажет желающим об уникальных ингредиентах для поддержания здоровья и бодрости организма, упоминаемых еще в древних китайских рецептах. Это цветок лотоса, лимон, алое, морские водоросли и соль. После лекций гости смогут принять участие в тренировках по Цигун и Кунг-Фу. Занятия проведут воин-монах Шаолиньского монастыря Ши Янбин и его ученики, с которыми много лет Мастер делится мудростью и знаниями. Приятным дополнением к программе Дома станет возможность для всех посетителей окунуться в традиционную культуру Поднебесной: насладиться классической церемонии чаепития или попробовать себя в древнейшем китайском изобразительном искусстве – каллиграфии.

Расписание мероприятий Дома Древних Секретов

Следуй за Древними Секретами Гармонии
Дата: 16 июня
Время начала: 16:00
— Лекция «Рецепты гармонии в современном мире. Успокаивающие свойства цветка лотоса». Лектор: Алена Ковальчук, wellness-коуч.
— Церемония китайского чаепития: белый чай с цветами лотоса.
— Тренировка Цигун. Мастер: Ян Пэнчжоу.


Следуй за Древними Секретами Здоровья
Дата: 20 июня
Время начала: 16:00
— Лекция «Питание в мегаполисе. Детокс-рецепты с лимоном и алое». Лектор: Юлия Кривопустова, создатель проекта Organic Woman.
— Мастер-класс по каллиграфии: «Рисуем иероглифы лимон и алоэ вера». Мастер: Ян Пэнчжоу.
— Тренировка «Сердце Силы». Тренер: Мастер Ши Янбин.

Следуй за Древними Секретами Красоты
Дата: 27 июня
Время начала: 16:00
— Лекция «Косметические свойства морской соли и водорослей». Лектор: Мария Жохова, телесный терапевт.
— Мастер-класс «Бьюти-лайфхаки по использованию морских водорослей». Мастер: Мария Жохова, телесный терапевт.
— Тренировка Shaoline Life. Тренер: Мария Митлянская.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: