26.04.2017 00:00:00

Двойной успех Dynaudio в Германии

Акустические системы Dynaudio Focus 600 XD и Xeo 2 заняли два первых места на ежегодном конкурсе Goldenes Ohr Award («Золотое ухо») в Германии. Одновременно основатель компании Dynaudio Вильфрид Эренгольц (Wilfried Ehrenholz) за свой вклад в развитие техники Hi-Fi получил почетную награду Lifetime Achievement Award - «За пожизненные достижения»!

 

На ежегодном шоу Goldenes Ohr Award Show в Германии компания Dynaudio была оценена по достоинству и завоевала два первых места, четыре вторых и три третьих места. В категории беспроводных напольных акустических систем модель Focus 600 XD завоевала 45% всех голосов и получила золотую награду. Компактная акустическая система Xeo 2 тоже получила свой «кусок торта» и увезла домой первое место в категории беспроводные колонок - Wireless Compact Speakers. В этом году Dynaudio продолжила славную традицию – не уезжать с шоу Goldenes Ohr без наград, так как в прошлом году первыми в категории Wireless Stereo Speakers стала Focus 200 XD, а в категории активных настольных колонок Active Desktop Speakers – первое место заняли Excite X14A.

 

Каждый год в голосовании на конкурсе Goldenes Ohr принимают участие более 30 000 участников. В каждой категории участвуют те продукты, которые были протестированы в течение года в двух ведущих немецких Hi-Fi журналах -  AUDIO и STEREOPLAY.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: