20.09.2017 00:00:00

Fujitsu World Tour 2017

Конференция Fujitsu World Tour 2017 прошла в Москве 19 сентября под девизом «Строим цифровое будущее вместе». Ежегодно это мероприятие предоставляет гостям уникальную возможность присоединиться к волне цифровой трансформации, объединяющей в себе искусственный интеллект, Интернет вещей, облачные технологии и сервисы информационной безопасности. Особое внимание уделяется тому, как Fujitsu работает с заказчиками, чтобы объединить цифровые технологии для развития бизнеса. Всего Fujitsu World Tour в мире в 2017 году посетили более 14 000 участников. На московской конференции собрались ИТ-директора и ИТ-специалисты ведущих российских фирм из различных отраслей, а также корпоративные партнеры Fujitsu.
Главным докладчиком Fujitsu World Tour 2017
стал технический директор Fujitsu EMEIA и известный технологический евангелист доктор Джозеф Регер, посвятивший свое выступление «Инновации, ориентированные на человека: Строим цифровое будущее вместе» магистральному направлению развития компании. В докладе он осветил важнейшие тренды мира информационных технологий, совместное творчество с использованием возможностей ИТ, преодоление «цифрового разрыва». Джозеф выделил шаги, которые нужно предпринять бизнесу для работы в эпоху digital, рассмотрел влияние IoT (Internet of Things) и искусственного интеллекта на развитие человечества, а также рассказал о взаимодействии ИТ и промышленности на примере концепции «Индустрия 4.0», продемонстрировав результаты создания «умной фабрики» Fujitsu для INESA Group.
В рамках Fujitsu World Tour 2017 гостей ждали доклады других представителей руководства Fujitsu, заказчиков, партнеров и отраслевых экспертов плюс секционные заседания и выставочная площадка, где бренд и партнеры продемонстрировали свои продукты, решения и услуги.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: