21.07.2017 00:00:00

Meridian отмечает 40-летний юбилей!

Компания Meridian Audio торжественно отмечает 40-летие с момента ее основания Бобом Стюартом (Bob Stuart) и Алленом Бутройдом (Allen Boothroid)! Сегодня ее будущее выглядит еще более блестящим, так как в честь юбилея она обнародовала захватывающие планы развития новых продуктов на ближайший год и далее, призванные упрочить ее лидерство в области аудио высокого разрешения - Hi-Res Audio. Неустанное стремление к совершенству, непрерывная эволюция и инженерный поиск позволили Meridian Audio создать множество революционных технологий и выпустить продукты, по праву заслужившие звание первых в мире. Ее цель – повысить уровень впечатлений и глубину восприятия для каждого слушателя, извлечь из записей нюансы, недоступные для аудио систем среднего уровня.

 

В течение всего 2017 года компания представляет новые, инновационные продукты, способные перенести покупателей в самый центр слуховых ощущений. Совсем недавно она выпустила в свет зонный контроллер 218 (Zone Controller) и усилитель мощности 258. Повышая мощь и качество воспроизведения, оба этих продукта помогают добиться идеального качества воспроизведения аудио в домашних театрах, независимо от существующих медиасистем. Эти продукты предназначены для тех, кто хочет услышать свои любимые произведения именно так, как задумал исполнитель.

 

Компания прославилась своим вниманием к малейшим деталям. Как никто другой в аудио отрасли она высоко ценит научные достижения, инженерное превосходство и мастерство, которые делают прослушивание настолько подлинным, увлекательным и неутомительным, насколько это вообще возможно. Сегодня в основе правильной передачи аудио высокого разрешения лежат DSP-технологии. Именно они помогают создавать для слушателя чистый и точный звуковой ландшафт, предельно достоверно отражающий процесс записи исполнителя в студии. Великолепное качество звучания возможно не только дома, что с успехом демонстрируют автомобильные аудио системы Meridian. В партнерстве с Jaguar Land Rover были специально разработаны системы для каждодневных поездок, которые обеспечивают наивысший возможный уровень впечатлений для слушателей. Созданные на заказ аудио системы гарантируют, что каждый из пассажиров получит звук великолепного качества, вне зависимости от рокота других автомобилей или утомительного дорожного шума.

 

В процессе появления новых технологий и смены привычек людей слушать музыку, компания неустанно разрабатывает и выпускает потрясающие продукты и сервисы – чтобы обеспечить своим покупателям наилучшие возможные впечатления от прослушивания. С появлением на горизонте целого ряда новых продуктов компания Meridian Audio остается на самом переднем крае инноваций – как это было всегда в течение последних 40 лет.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: