03.07.2018 19:06:51

Наушники ULTRASONE для российских меломанов

Компания Overton стала официальным дистрибьютором компании ULTRASONE в России. Компания ULTRASONE была основана в 1991 году в Германии и специализируется на выпуске высококлассных наушников. На сегодня ULTRASONE является популярной и уважаемой маркой в мире Hi-Fi-аудио, а ее наушники неоднократно получали награды авторитетных специализированных изданий. Постоянное развитие компании обеспечивает высокое качество продукции в сочетании с новейшими технологиями.

Наушники ULTRASONE

Главный офис ULTRASONE находится в Виленбахе, Германия, где и расположилось производство. Также компания производит часть продукции на Тайване.

Наушники ULTRASONE

Каталог компании включает в себя широкий ассортимент наушников, способных удовлетворить запросы любого меломана: от внутриканальных до беспроводных, от Pro и DJ до супер High End моделей. Наушники ULTRASONE объединяет безупречное качество звука за счет реализации в моделях собственных уникальных технологий. Например, запатентованная технология S-Logic®.

Наушники ULTRASONE

Драйверы наушников ULTRASONE не направлены непосредственно на ушной канал, они используют естественные отражения внутреннего уха через их децентрализованное расположение. Это позволяет слушателю ощутить широкую звуковую сцену, приближенную по звучанию к акустическим системам высокого класса.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: