14.07.2017 00:00:00

Онлайн-кинотеатр Okko для пассажиров АК «Россия»

Авиакомпания «Россия» расширяет сервис для своих пассажиров. Теперь при регистрации на рейсы FV5501-5900 через сайт rossiya-airlines.com пассажиры получают в подарок бесплатный доступ к фильмам онлайн-кинотеатра Okko на 14 дней пакета «Оптимальный». Пакет «Оптимальный» включает в себя более 3 500 фильмов, мультфильмов и сериалов в HD качестве от ведущих российских и голливудских студий, которые удобно разделены на 8 тематических подписок: «Мировое кино», куда входят все самые популярные зарубежные картины, «Волшебный мир Disney» с лучшими работами студии, «Лучшие мультфильмы» и подписка для «Для самых маленьких», где собраны все самые интересные анимационные ленты, «Наше кино» и «Наши сериалы» – контент отечественного производства, а также «Арт-хаус» и познавательная подписка «Вокруг света».

 

Okko – премиальный российский онлайн кинотеатр. Одним из его преимуществ является отсутствие рекламы, а самое главное – фильмы можно скачивать на мобильные устройства и смотреть без доступа к интернету, что особенно удобно в полете. Кроме того, сохранение фильма или сериала на устройство снимает географические ограничения проката видео-контента: посмотреть фильм можно не только в самолете, но и по прибытии в любую страну мира. Коллекция фильмов доступна на любом устройстве: компьютере, смартфоне, планшете, Smart TV или PlayStation.

 

Авиакомпания «Россия», входит в Группу «Аэрофлот», базируется в Санкт-Петербурге и Москве, имеет филиалы в Ростове-на-Дону и Оренбурге. «Россия» – вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит». Маршрутная сеть авиакомпании в летнем сезоне 2017 года состоит из более 120 направлений. В 2016 году флот авиакомпании «Россия» начал существенно обновляться. На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: