10.11.2017 00:00:00

Tannoy Legacy: легендарное наследие

Старейший в Москве аудиосалон «Нота Плюс» и компания Tannoy приглашают всех любителей качественного звука на официальную презентацию новой серии колонок Tannoy Legacy. Отметим, что данная линейка от легендарного производителя акустических систем будет представлена российским меломанам впервые – пропустить такое событие не имеет права ни один уважающий себя аудиофил! Презентация состоится 18 ноября в специализированном салоне «Нота Плюс» (Казанский переулок, 2-4), начало мероприятия – в 15:00.

 

Разумеется, главным пунктом программы станет презентация линейки Legacy от бренд-менеджера Tannoy и прослушивание всех трех моделей новой серии. Поверьте, ради этого стоит отложить любые планы! Насладившись благородным звучанием роскошных британских колонок в компании известного ведущего, вы сможете посетить оборудованную специально по случаю презентации фотозону (говорят, там можно будет встретить даже английскую королеву!), поучаствуете в дегустации благородного шотландского виски, а если повезет, выиграете один из ценных призов от «Нота Плюс» и Tannoy – например, сертификат на сумму в 100 000 рублей на приобретение любой акустической пары из фирменной линейки.

 

Напомним, что серия колонок Legacy – это доработанное и улучшенное переиздание легендарной фирменной акустики от компании Tannoy. С приветом из 70-х к нам возвращаются классические модели Arden, Cheviot и Eaton, пропитанные духом арт-рока, ритмами легкого диско и беззаботным хипповым настроением. Возрождением популярной серии занялась фабрика Tannoy в шотландском город Котбридж, считающаяся не только колыбелью фирменного звука, но и едва ли не главным символом успеха прославленного производителя.

 

Судя по отзывам независимых экспертов и первым тестам авторитетных журналов, обновленная линейка способна приятно удивить даже самую требовательную аудиторию. Хотите убедиться в это лично? Приходите на официальную российскую презентацию Tannoy Legacy в салоне «Нота Плюс» – такого вы еще не слышали!

 

Программа мероприятия:

 

15:00 – сбор гостей

15:30 – начало мероприятия, презентация

16:30 – окончание презентации, начало дегустации, свободные прослушивания, фотозона, фуршет

18:00 – розыгрыш сертификата на 100 000 рублей

19:00 – окончание мероприятия.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: