07.11.2017 00:00:00

Цифровые проигрыватели Aurender на MHES 2017

Корейская фирма Aurender появилась на свет всего семь лет назад, однако цифровые проигрыватели этой марки уже заслужили репутацию одних из лучших в мире. На главном мировом слете ценителей качественного звуковоспроизведения - выставке Munich High End Show, аппараты Aurender использовались в качестве референсных источников звука практически в каждой второй системе. Теперь и на московском смотре лучшей аудио-аппаратуры для звуковоспроизведения Moscow High End Show можно будет оценить звук Aurender.

 

Для демонстрации возможностей этих неординарных источников собрана совершенно уникальная, и в полном смысле интернациональная система, где итальянскую акустику Sonus Faber Amati Tradition раскачивает американский комплект усилителей Schiit Audio Vidar и Freya, работающих в полностью балансном мостовом режиме с возможностью выбора пассивного тракта, транзисторного буфера или лампового каскада предварительного усиления. Такой комплект позволит в полной мере раскрыть потенциал проигрывателей Aurender N10 (бескомпромиссный цифровой источник для работы с которым будет использован внешний мультибитный ЦАП Schiit Yggdrasil) и Aurender A10, который способен работать в режиме предусилителя и выдавать балансный сигнал непосредственно на пару моноблоков усилителя мощности Schiit Vidar.

 

Выставка Moscow Hi-End Show 2017 будет проходить с 10 по 12 ноября 2017 по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2, отель Holiday Inn "Таганский"

 

Время работы:

                •   10  ноября: с 12 до 20 часов

                •   11  ноября: с 11 до 19 часов

                •   12  ноября: с 11 до 17 часов

 

Экспозиция Aurender открыта в комнате 222

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: