15.06.2017 00:00:00

Все на Geek Picnic с Overton!

Компания Overton приглашает всех интересующихся качественным звуком и модными гаджетами на демонстрацию аудио технологий завтрашнего дня, которая состоится в рамках ежегодного фестиваля Geek Picnic. Мероприятие пройдет в Москве в музее-усадьбе «Коломенское» 17 и 18 июня и в Пулковском парке в Санкт-Петербурге 24 и 25 июня. Overton является одним из постоянных и наиболее заметных участников Geek Picnic, а в этом году ее партнёрами в Петербурге станут ведущие Hi-Fi-салоны города на Неве: Hi-Fi Audio и «Экватор».

 

На стенде компании Overton можно будет увидеть и оценить в работе системы Klipsch для беспроводной передача музыки по Wi-Fi, вертикальные и Bluetooth-проигрыватели винила компании Pro-Ject, уникальные наушники Final, Hi-Res плееры Questyle, звукосниматели и различные аксессуары для винила от Ortofon и, разумеется, услышать бескомпромиссный по качеству звук.

 

Опытные эксперты из аудио индустрии проведут серию развлекательных и познавательных мастер-классов под эгидой «Академии Винила Pro-Ject» и расскажут о звуке все, что вы хотели бы знать, но боялись спросить.

 

Ждем вас на Geek Picnic 2017! Хорошее настроение гарантируется при любой погоде!

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: