25.09.2017 00:00:00

Выиграй раритет от Beatles

Не секрет, что группа Beatles является номером “1” вот уже 60 лет в истории рок музыки. Четверка британцев захватила умы историков, библиографов, индустрию звукозаписи, музыкантов и конечно коллекционеров. По группе Beatles люди со всего мира собирают буквально все, что как то относится или перекликается с этим вожделенным словом. Различные редкости, такие как пластинки первых изданий, оригинальные фотографии, предметы которые принадлежали участникам группы, давно в мире продаются на специальных аукционах. В России также эти тенденции не остаются без внимания, поэтому аукционный дом “Винил базар” начинает проводить такие торги в очной форме. 30 сентября 2017 года состоится первый очный аукцион по редким пластинкам, фотографиям, меморабилии группы Beatles.


Специалисты и эксперты аукционного дома подготовили каталог с первоизданными пластинками в уникальном состоянии, а также редчайшей авторской фотографией John Lennon - 1969 года. С предметами можно ознакомится “вживую” на просмотре лотов с 26 по 30 сентября в салоне “Нота плюс” по адресу Казанский переулок д. 2-4. Аукцион состоится 30 сентября в 19-00 также в салоне “Нота плюс”. Регистрация участников аукциона начнется в 17-00. После аукциона участники и гости смогут пообщаться, послушать музыку, специалисты смогут ответить на любые вопросы гостей, касающихся как коллекционного винила, так и аудио вообще.

 

Дата проведения очного аукциона “Beatles - редкое и коллекционное“ - суббота 30 сентября 2017 года. Регистрация с 17-00. Аукцион стартует в 19-00 по адресу Казанский переулок д.2-4. Каталог аукциона и информация на сайте: www.vinylbazar.com, а также на сайте www.nota.ru

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: