28.09.2018 23:13:39

Nikon Day в Санкт-Петербурге

6 октября в Санкт-Петербурге второй год подряд пройдет масштабный праздник для любителей фотографии Nikon Day. Площадкой мероприятия станет креативное пространство «ТКАЧИ» (Набережная обводного канала, 60). На этот раз Nikon Day посвящен выходу первых в истории компании полнокадровых беззеркальных камер Z 6 и Z 7, а также объективов серии Z. Гости смогут бесплатно протестировать новинки в разнообразных фотозонах с участием профессиональных моделей.
Подробнее о характеристиках инновационной фотосистемы Nikon Z
на мероприятии расскажут представители компании Андрей Соловьев и Филипп Давидюк. В программе Nikon Day также запланированы три мастер-класса от известных профессиональных фотографов. Петр Титаренко, в портфолио которого есть проекты с крупнейшими глянцевыми журналами и персональные выставки от Казани до Лондона, поделится опытом съемки в жанре портрета. Мастер индустриальной фотографии Максим Мармур даст советы о том, как «подружить» техническую и творческую стороны фотоискусства. Свадебный фотограф Артем Виндриевский расскажет гостям о нетривиальном подходе к съемке праздничных церемоний.
Мероприятие общедоступное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://nikondays.my-nikon.ru/register/.  
Nikon Day пройдет 6 октября с 11:30 до 18:20.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: