20.10.2017 00:00:00

Игровая гарнитура с виртуальным объемным звуком от Razer

Бренд Razer™ представил две новые игровые гарнитуры для расчетливых пользователей - Razer Electra V2 и Razer Electra V2 USB. Razer Electra V2 – доступная гарнитура для гейминга, совместимая с широким спектром устройств. Гарнитура разрабатывалась с прицелом на универсальность и высококачественное звучание вне зависимости от устройства, к которому ее подключит пользователь. Она снабжена 40 мм неодимовыми динамиками, обеспечивающими впечатляющее звучание при работе с игровыми консолями, PC и мобильными телефонами. Совмещенный коннектор аудио и микрофона позволяет легкое подключение гарнитуры к PC, Mac, Xbox One™, PlayStation®4 или телефону при помощи 3.5 мм аудио-джека. Съемный микрофон с ветрозащитой прекрасно подойдет пользователям, ведущим мобильный образ жизни.

 

“Мы создали идеальную гарнитуру для современного геймера,” - говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Razer Electra V2 сделана из прочных и комфортных для повседневного использования материалов, немного весит и обеспечит надежный и качественный звук, где бы ни находился ее владелец – дома или в пути. ”

 

Razer Electra V2 разрабатывалась с расчетом на продолжительное применение. Ее конструкция сочетает легковесную и гибкую алюминиевую раму, подвесное оголовье и мягкие амбушюры из искусственной кожи. Съемный микрофон с ветрозащитой идеально подходит для телефонных разговоров и четких команд во время онлайн-сражений. Все эти опции, ранее доступные лишь обладателям более дорогих моделей гарнитур, теперь по карману каждому.

 

Гарнитура Razer Electra V2 USB наделена теми же достоинствами, что и Razer Electra V2; ее основное отличие – соединение при помощи USB, оптимизированное для использования на PC.  Подключив гарнитуру к компьютеру, пользователи могут активировать подсветку чаш, а так же обеспечить виртуальное 7.1-объемное звучание, поддерживаемое облачным конфигуратором Razer Synapse.

 

Рекомендованная розничная цена гарнитуры Razer Electra V2 составляет U.S. $59.99 / EU €59.99, модели Razer Electra V2 USB - U.S. $69.99 / EU €69.99. Новинки уже можно приобрести на сайте Razerzone.com.

 

Характеристики гарнитуры Razer Electra V2 и Razer Electra V2 USB:


Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц


Импеданс: 32 ± 15% Ω


Чувствительность: 105 ± 3дБ


Максимальная входная мощность: 50 mW


Динамики: 40 мм с неодимовыми магнитами


Длина кабеля: 1.3 м


Приблизительный вес: 278 грамм

 

Микрофон (съемный, с ветрозащитой) :

 

Частотный диапазон: 100 Гц – 10 кГц


Отношение сигнал/шум: ≥ 50 дБ


Чувствительность (@1 кГц): -41 ± 3 дБ


Диаграмма направленности: Всенаправленный

 

Кнопки управления звуком - Громкость выше/ниже, выключение микрофона

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: