29.06.2016 00:00:00

Клавиатура для компьютера, смартфона и планшета от Logitech

Компания Logitech представила первую полноразмерную клавиатуру с 10-ти клавишной цифровой панелью Logitech® K780 Multi-Device Wireless Keyboard, которая работает не только с компьютерами, но также со смартфонами и планшетами. Новинка оснащена кнопкой Easy-Switch, благодаря которой вы можете легко в одно касание переключаться между тремя подключенными устройствами разных типов для удобства ввода текста. Современный стильный дизайн новой клавиатуры Logitech K780 Multi-Device отлично впишется в интерьер вашего рабочего места дома или в офисе. Ее большие клавиши со специальным углублением для комфортной печати обеспечивают тихую работу и приятный тактильный отклик. 10-ти клавишная клавиатура для ввода цифр позволит привычным способом вводить номер телефона, когда вы подключаете к клавиатуре ваш смартфон. Встроенный резиновый держатель с мягкой отделкой надежно зафиксирует ваше мобильное устройство под оптимальным для чтения углом – от компактных смартфонов до планшетов с большим экраном, таких как iPad Pro с диагональю 12 дюймов.

Logitech K780 Multi-Device автоматически адаптируется к операционной системе подключенного устройства, чтобы вы могли пользоваться привычной раскладкой и сочетаниями клавиш быстрого доступа. Поэтому вам будет комфортно переключаться между любыми устройствами на ОС Windows®, Mac®, Android™ и iOS. Клавиатура Logitech K 780 Multi-Device оснащена USB-приемником Logitech Unifying™ и технологией Bluetooth® Smart – в любой момент вы можете выбрать, какой способ подключения к устройству для вас более предпочтителен. А благодаря режиму экономии энергии и кнопке включения/выключения клавиатура обеспечивает до 24 месяцев автономной работы.

Клавиатура Logitech K780 Multi-Device Wireless Keyboard поступит в продажу в России в августе по рекомендованной розничной цене 7 090 рублей.  

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: