21.04.2017 00:00:00

Монитор со встроенной беспроводной зарядкой HP Elite Display S240uj

Компания HP Inc. представила в России инновационный монитор для бизнес-заказчиков HP Elite Display S240uj — первый дисплей HP, который поддерживает технологию беспроводной зарядки и USB-C™. Он оснащен аудиосистемой премиум-класса от Bang&Olufsen, поддерживает разрешение QHD, невероятно стильно выглядит и не требует больше двух кабелей на рабочем столе.

 

HP Elite Display S240uj — монитор с диагональю экрана 60,45см (23,8 дюйма) с технологией беспроводной зарядки. Достаточно положить телефон или планшет на подставку, на которой дисплей устанавливается на рабочем столе, и к концу дня он будет заряжен. Другая полезная «фишка» этого стильного дисплея – наличие портов USB-C, что позволяет подключить ПК, ноутбуки, планшеты и телефоны для зарядки, передачи видео, аудио и других данных всего по одному кабелю.

 

Монитор HP Elite Display S240uj позволит существенно повысить производительность специалистов, чья работа чувствительна к качеству изображения: монитор выводит картинку в формате Quad HD, что делает ее на 77% четче по сравнению с традиционным разрешением Full HD. Это дает возможность просматривать больше окон одновременно благодаря режимам параллельного отображения и «картинка вкартинке». Качество звука у нового монитора под стать изображению: революционная встроенная аудиосистема Bang&Olufsen превосходит все ожидания.

 

Другие особенности монитора HP Elite Display S240uj :


•   Оптимизиция рабочего пространства за счет объединения монитора с HP Elite Slice, HP Elite x2 1012, HP Elite Book Folio, HP Chromebook 13 или HP Elite x3. Для воспроизведения видео и зарядки достаточно одного кабеля USB-C™.


•   Наличие разъемов DisplayPort™ 1.2, HDMI/MHL, Video/Audio/HDCP и USB 3.0.


•   ПО HP Display Assistant позволяет разбить экран на несколько областей, а также обеспечивает защиту устройства от кражи благодаря функции деактивации монитора при обнаружении его несанкционированного отключения.


•   Стандартная ограниченная гарантия сроком на три года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: