16.06.2015 00:00:00

Новое МФУ формата А3 HP OfficeJet

Компания HP объявляет о  добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Новинка предназначена для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.

HP OfficeJet 7510, выполняющее функции копировального аппарата, сканера и факса, обеспечивает экономию расходных материалов, высокую скорость печати и защищенность.

HP OfficeJet 7510 предоставляет и другие важные преимущества:

•             Универсальность: 

HP OfficeJet 7510 позволяет малым предприятиям и отдельным подразделениям, где работают 1-5 сотрудников, самостоятельно изготавливать высококачественные рекламно-информационные материалы — от открыток, листовок и буклетов до документов формата A3. Можно быстро и недорого распечатывать меню для ресторанов, постеры и рекламные флаеры. Благодаря высокой скорости печати — 15 черно-белых или 8 цветных страниц в минуту — на изготовление разнообразной продукции уходит совсем немного времени.

•             Стабильное качество изображения

Типографское качество печати черно-белого текста и цветной графики достигается благодаря использованию оригинальных раздельных картриджей HP. Изображение не смывается водой, не размазывается и не блекнет при выделении маркером. Есть возможности печати без полей на страницах формата до 33 х 48,2 см.

•             Экономия

Новое широкоформатное МФУ HP поможет сэкономить время, деньги и энергию при реализации любого проекта. OfficeJet 7510 — доступное по цене решение для любых предприятий малого и среднего бизнеса, стоимость печати одной страницы у нового МФУ HP в 1,5 раза меньше по сравнению с лазерными принтерами.

•             Удобство мобильной печати

Сенсорный экран МФУ, диагональ которого равна 6,75 см, предоставляет быстрый доступ к ряду встроенных приложений. С помощью сервисов HP ePrint, Apple AirPrint™ и Wireless Direct Printing владелец смартфона или планшета сможет отправить документ на печать вне зависимости от своего местоположения.

•             Расценки и доступность

С 1 июля 2015 года МФУ HP OfficeJet 7510 можно будет приобрести в России по средней розничной цене 10 000 руб.

Для устройств линейки HP OfficeJet компания предлагает расходные материалы HP Office Value Pack, выпускаемые специально для малых и средних предприятий. Оригинальные расходные материалы HP отличаются превосходным качеством и надежностью, имеют приемлемую стоимость. Оригинальные струйные картриджи HP, в отличие от подделок, проверены на отсутствие конструктивных дефектов и неизменно обеспечивают наилучшие результаты.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: